Я взял калькулятор, Как вы меня и попросили, посчитал и убедился, что вы всё-таки не совсем правы. Дело в том, что вы тратите тоже деньги на энергию, на логистику, зарплаты,упаковку, транспортировку и вот это всё. Ведь вы все свои ингредиенты не выращиваете сами, а покупаете в магазине. А предприятия, которая делает пельмени, ведь она не покупает мясо по 350руб, а скорее всего покупает его за 200 или даже дешевле. Мука, яйца тоже самое.
no subject
Дело в том, что вы тратите тоже деньги на энергию, на логистику, зарплаты,упаковку, транспортировку и вот это всё. Ведь вы все свои ингредиенты не выращиваете сами, а покупаете в магазине.
А предприятия, которая делает пельмени, ведь она не покупает мясо по 350руб, а скорее всего покупает его за 200 или даже дешевле. Мука, яйца тоже самое.