Как я понимаю, сельское хозяйство может произвести сколько угодно продукции, проблема ее сбыть. Потому цены устанавливаются в соответствии с покупательной способностью рынка. Скажем, до 2014 бананы стоили $2 за кг, сейчас $1, через полгода будут $0.5, лишь бы покупали.
no subject
Date: 2020-03-13 12:13 pm (UTC)Скажем, до 2014 бананы стоили $2 за кг, сейчас $1, через полгода будут $0.5, лишь бы покупали.